Коричневые выделения 5 день
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня коричневые выделения 5 день, месячные не начинаются хоть и должны быть т. к. задержка 2 недели была! Грудь и живот не болит(если живот то редко и еле еле() Выделения то Коричневые, то розовые, то красные-вперемешку! У меня обычно месячные начинаются через пару дней после коричневых выделений, но нет сейчас нету. Беременности и венерических заболеваний быть не может. В конце ноября был кольпит с молочницей-вылечила. У меня и так месячные не всегда вовремя. В июне выпила Эскапел, который в жизни пить больше не буду! Теперь не знаю или это сбой какой-то или кольпит повлиял или таблетка сбила весь гормональный фон. Половые акты в презервативах. Есть и давняя эрозия ш/м подлеченная вместе с кольпитом! И я не один замечала, что в году в одном месяце месячных нет. Что делать блин.
1 ответ
Добрый день, Наталья.
Такое может быть при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.