Не начинаются месячные, очень сильно переживаю

Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в январе был ПА защищённый, через 3 дня после ПА были месячные шли как всегда ничего особенного не было, после месяц не было ПА сейчас задержка, сделала тест на беременность ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, появились прозрачные выделение (может были и раньше, но не замечала). Что это может быть? Может это в чём-то поможет, но весь месяц у меня был стресс из-за того, что меня сбила машина и из-за учёбы, так же я не ела очень долгое время. Так же вчера 16 февраля вечером у меня была сильная температура (простыла). Помогите пожалуйста разобраться! Могла ли я забеременеть? И почему задержка.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 15:56
Здравствуйте. Нет. И не пишите глупости. Сами свой текст прочитайте. И особенно - то, что Вы написали капслоком
Платная консультация
Ди 2021-02-16 16:00
Я просто хотела узнать мнения профессионала ВРАЧА