Не начались месячные после неактивных таблеток

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, если после приема неактивных таблеток джес+ не начались месячные стоит ли начинать новую пачку или ждать месячные? И если начнутся на 2-3 неактивной таблетке начинать новую пачку с первого дня месячных или допить эту и начать новую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 19:51
Здравствуйте. Вы все принимаете по инструкции. Допили всю пачку и новую начинаете
Платная консультация
Камила 2018-11-26 20:33
Начинать новую даже если месячные не пришли?