Не начались месячные после неактивных таблеток
Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, если после приема неактивных таблеток джес+ не начались месячные стоит ли начинать новую пачку или ждать месячные? И если начнутся на 2-3 неактивной таблетке начинать новую пачку с первого дня месячных или допить эту и начать новую?
3 ответа
Здравствуйте. Вы все принимаете по инструкции. Допили всю пачку и новую начинаете