Не начались месячные, не могу найти причину!
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, что делать? У меня задержка уже 5 дней, очень переживаю, в прошлые месяцы все было день в день. Сейчас грудь немного чувствительна и иногда увеличивается. Выделения могут быть незначительными, иногда с белыми комками, иногда есть ощущение влажности белья. Живот бурлит после приема пищи и побаливает спина. Полового акта никогда не было, но уже так себя "накрутила", что в голову идут все мысли. За несколько дней до желаемой менструации посещала аквапарк, возможно ли, что я могла там что-то "подхватить"?
Если это симптомы какой-то инфекции, то какой?
3 ответа
Добрый день, Надежда.
Ничего необычного у вас я не вижу.
Такое может быть при банальном стрессе, смене климата.
Ничего необычного у вас я не вижу.
Платная консультация
Надежда 2018-11-13 11:30
Хорошо, а как долго может продолжаться задержка при стрессе, не подскажете? И возможно задержка из-за переживания по поводу отсутствия месячных?