Не может пить жидкость

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Ставят рефлюкс, но обследования не было, у старшего он был, но по другому, по этому думаю что то с глотанием нарушено
Здравствуйте, едим фрисовом по 180 гр, бесконечная отрыжка (не срыгивания!) каждые мин 10-20, сильно беспокоит до криков, спит по 20-30 мин, подозрение на БКМ, пробую фрисопеп, не может пить, жидкая

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-07 19:43
Здравствуйте
В чем заключается проблема? Вы пробуете перейти на гидролизат, ребенок начинает срыгивать? Ухудшается отрыжка? Вы проходили какие-либо обследования?