Понос у ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Сколько воды давать ребенку при
Здравствуйте, у ребенка 5 день. Понос. Была температура 1 день. Уже 2 ой день нету, но понос продолжается. Вызывали педиатров сказал ничем не лечить, но придерживаться диеты и пить поменьше воды. Давать по чучуть воды после еды. Вот понять не могу почему, при поноса надо пить жидкость, так как организм теряет воду. Как так давать меньше воды?
1 ответ
Добрый день.
Вы все правильно думаете - нужно давать больше пить жидкости, но малыми порциями то есть часто, но по небольшому объему, чтобы она успевала усваиваться.
Всего доброго.