Не может мне помочь с этим вопросом
Спрашивает: Рустем
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после болезни ковид началась аритмия, не мог ли бы подсказать результат по экг. По УЗИ всё нормально. По своему состоянию отклонение нет. Прошел лечение капельницу, панангин, неотон, милдронат
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, по ЭКГ одиночная желудочковая экстрасистола, если пор УЗИ у вас норма и жалоб нет, то лечение не требуется