Аритмия, сердце
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы Вы мне помочь, при очередном медосмотр сказали что у меня аретмия хотя я не чего не ощущаю. В конечном итоге сделал ЭКГ и УЗИ. Не могли бы помочь расшифровать и назначит лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-07-12 11:52
Доброго.
Желудочковая экстрасистолия. В большинстве случаев доброкачественное нарушение ритма.
Необходимо провести холтеровское мониторирование ЭКГ.