Не могут поставить диагноз, помогите

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мне никак не могут установить диагноз, у меня боли в желудке в правой стороне, рвёт желчью и тошнит, что это может быть?
Теги: холецистит, болит желудок, болит внутри желудок а диагноз не могут поставить
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам неоходима консультация хирурга. Все ваши симптомы указывают на холецистит