Гиповитаминоз Д

Спрашивает: Акнур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не было выявлено до этого времени
Здравствуйте, Меня зовут Акнур. Заранее вам спасибо если вы ответили на мой вопрос. У моего братика уже 2 года назад наблюдалась боль пояснице, и в лопатке. Рвота и тошнота. Мы обратились к врачам но это не давало никаких результатов. Противовоспалительное и обезволивающие препараты не дают действии. И боль иногда утихает потом опять начнется. С рождение у него диагноз ДЦП. УЗИ снимки делали брюшной полости все орган были в норме. КТ снимок делали тоже без патологии. Но мы ни разу не проверили желудка. Я хочу чтобы были поставлены диагноз и начать лечение. А то так измучились кому обратиться не знаем. Спасибо за понимание!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-17 15:06
Здравствуйте.

Желудок стоит проверить, пройти гастроскопию. При заболевании желудка боль в спине бывает сильной. Особенно если есть язва желудка или двенадцати перстной кишки.