Боль в желудке

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Мне в 14 лет поставили диагноз хронический гастрит. В прошлом году сделали гастроскопию, но уже поставили диагноз поверхостный гастрит и прописали пить таблетки омез. От этих таблеток мне стало еще хуже. Подскажите пожалуйста, какие лекарства можно принимать при таком диагнозе и нужно ли соблюдать диету. Зарание спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-26 11:28
Здравствуйте! Чтобы дать Вам профессиональные рекомендации нужно видеть подробное описание эндоскопии и Вас. Подойдите повторно к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).