Аппендицит или яичник

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ставили хроническое воспаление яичника, почки. Было повышение амилазы.
Здравствуйте, помогите разобраться, вчера днем начал ныть правый бок с низу. При чем то ноет, то нет. Пощупала живот вроде мягкий. Сегодня таже картина. Поехала на скорую. Там пощупали, по спине побили, на бока по , на правой ноге поскакала-вроде все нормально. Сказали что или аппендицит не созрел либо это вовсе не он. Температура держится 37,1. Два месяца назад была операция апоплексия яичника. Кровь была не значительная потому что обратилась сразу. Вот сейчас не понимаю яичник застудила(т. к за день до этого перемерзла) или все таки аппендицит? Может ли аппендицит слабо не постоянно мыть? И еще часто начал болеть желудок. Может ли желудок так болеть? И к какому врачу идти. Ужасно боюсь операции второй, поэтому паника и решила обратится к вам. Рвоты, диареи, запора, тошноты не было. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2017 года

5 ответов

Диана161 2017-09-04 04:26
Вечером начались режущие схваткообразные боли. В два ночи на скорой прощупали, вроде аппендицита нет но в области желудка очень сильные боли. Укололи ношпу и для желудка что то. Я не помню. Но вот уже два часа боли как есть так и есть. Что мне делать
Здравствуйте, без очного осмотра вам не обойтись. Рекомендую очный осмотр гинеколога и хирурга. Предположить можно, что угодно (аппендицит, почечная колика, аднексит, кишечная колика и т. д.)
Платная консультация
Диана161 2017-09-04 19:55
Здравствуйте. Ходила к геникологу. Сказала что яичники в норме, предположила спаичный процесс. Ходила к хирургу он не нашел не чего. По анализам песок есть. По крови в 4 утра было 8.7лекоцитов в 9утра упали до 6. Ходила и к терапевту подозрение на язву 12перстную кишку. Итог такой что мне поставили три диагноза. Спаечный процесс, пелонефрит, и подозрение на язву. Скажите что мне делать и что лечить. Фгдс у нас щас не делают. Врач в отпуске.
Вам поставили предположительные диагнозы, которые необходимо доказывать. Проходите обследования после чего можно будет более конкретно предполагать вероятный диагноз.
Платная консультация
Диана161 2017-09-05 17:33
Доказывать не кто не чего не будет. В том то вся и причина. Выписали лекарства, сказали лечись. Если будет хуже то приедешь на скорую. Спасибо за ответ