Не могу жить уже

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я уже не могу. Я больше жизни люблю парня. Я не могу без него.5 лет уже прошло, я не могу его забыть. Я с ума сойду скоро. Но я ему безразлична. Я понимаб.,что мы не будем вместе, но не хочу об этом думать. Никак. Через силу пыталась забыть, не могу
Категория: Психолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Наталья Андреева
психолог 2016-02-03 22:13
Здравствуйте, Арина! Я понимаю ваши чувства. Тяжело много лет любить безответно. Только вы не обозначили ваш запрос к психологу. В чём я могу вам помочь?