Не могу справится с проблемой

Спрашивает: Anon
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, хочу рассказать о своём странном положении. Может не только мне оно покажется странным. Меня не устраивает моя фигура. Хочу и вполне могу ее изменить. Но осмыслив все пришла к выводу что это бесполезно. У меня есть живот причём не аккуратный маленький, а очень безобразный для моих лет (это наследованная фигура, не каких заболеваний нет) ещё у меня маленькая попа. Дилемма такая, если начну убирать живот, уйдёт и попа, фигура будет обезображена до конца. У меня не так давно был геморрой наружный и внутренний, без кровотечений (быстро избавилась). То есть, если я буду качать ягодицы, у меня он осложниться. И ни туда, и ни сюда. Не знаю что делать. Смотреть на себя не могу без отвращения.
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-05-23 00:38
Добрый день.

И с этим можно попробовать поработать. Возможно даже справимся.

И если грамотно подходить к фз. Нагрузке, то геморрой не обострится.

Ваш вопрос еще актуален?