Большая попа. Парень

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Мне 22, я мужчина. Такая проблема, у меня очень большая попа, по сравнению с плечами, т. е. в плечах размер S, а размер брюк L, есть растяжки на бедрах, выглядит это не очень, огромная попа и ноги и маленький верх, есть ли какие то способы решить эту проблему? Когда худею попа все равно очень сильно выпирает (Так выходит будто мое тело не для этих ног, оно будто слишком маленькое.
Получается это чисто генетически так и ничего изменить нельзя?
Началось это где то с 12-13 лет, питаюсь более менее правильно, но замечаю если буду есть много сладкого, то попа будет расти, получается у меня фигура как у женщины, большая попа и ноги и маленькие плечи, хочу очень сильно это исправить, как можно похудеть именно в бедрах? Есть ли какие то диеты, ибо попа очень очень заметно выпирает
, как аномалия тела?
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-06 21:56
Здравствуйте. Кроме обычного здорового питания с исключением легкоусвояемых углеводов, скорректировать фигуру можно упражнениями. Обратитесь в спортзал для подбора упражнений, это даст возможность убрать лишнее и подкачать мышцы в нужном месте.