Не могу спать с женщиной, сиалис не помогает
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Перемежающаяся хромота
Здравствуйте, Здравствуйте, Радевич Игорь! Помогите решить проблему. У меня импотенция, мне 60 лет, а пожить с женщиной хочется, тем более желание сильное, но эрекции нет. Недавно купил Сиалис и ничего, пенис даже не шевельнулся. Что происходит? Будьте любезны подскажите, может, есть другие варианты. У меня атеросклероз нижних конечностей, но хожу я вполне нормально. Может быть, что то можно сделать? Прошу, дорогой, помогите.! С уважением, Юрий.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины могут быть разные. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(29-ОН), выполнить УЗИ сосудов пениса