Не могу сделать полный вдох

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад у меня начались неприятные ощущения в области пищевода, отрыжка, изжога и при вдохе невозможность вдохнуть полной грудью. Сделал ФГДС (ГЭРБ, гастрит, дуоденит) и посетил гастроэнтеролога. Доктор сказал ничего страшного, приписал омез ДСР, питание 5-6 раз и тд) Через некоторое время симптомы прошли, но дней 10 назад все вернулось назад. Пью опять омез ДСР, но улучшений нет. Больше всего меня беспокоит, что периодически не могу сделать полный вдох и это меня очень напрягает, особенно в горизонтальном положении. Начал пить фенибут для успоконния.
Два с половиной месяца назад прошел флюорографию (органы грудной клетки без особенностей). Регулярно меряю сатурацию - 98%. Два назад сдал ОАК и гликемированый гемоглобин - 5%. Результаты ОАК прилагаю ниже. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне еще обратиться.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-12-01 11:53
Дмитрий! У вас нарушены покзатели свертывающей системы крови. Пройдите анализ крови на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19. С ответом к терапевту. А если нет ковид19, с учетом этих нарушений в ОАК, пройдите осмотр у врача гематолога.