Гастральный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, беспокоит боли в правом подреберье после еды, изжогу и отрыжку было так же распирание живота, и дня три уже как в животе тепло потом раз пройдет. Сделала узи лабильный перегиб в н-3 желчного пузыря, диффузные изменения поджелудочной железы и признаки холецистита. Фгдс проходила 14,01,15 года - поверхностный гастрит. Дуодено- гастральный рефлюкс. Сейчас принимаю одестон 1*3 только второй день приема легче стало но изжога еще есть, но в животе еще есть такие ощущения, врачу говорила она сказала сдать кал на дисбактериоз и все ничего мне не сказала больше. Что это может быть, и правильно что я принимаю одестон? , врач говорила либо одестон или ганатор, и еще микрозим и омез. Подскажите что можно попить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-05 21:00
Здравствуйте! Вместе с одестоном можно принимать омез 20 мг 1р в день за 30 мин до еды утром на 14 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды на 10 дней.