Не могу расслабить брови

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать почему болит переносица больше месяца и я заметила что в этом же месте между бровей появились две мемические морщины такое чувство что защемило мышцу и расслабить не могу, а иногда отдаёт в глаза и голову, ренген пазух носа делала все нормально сказали. Лор сказала чтоб пила Афобазол но неделя уже прошла и все в пустую, что это может быть?
Теги: морщина над бровью
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-07 12:17
Добрый день.

Для лечения спазма лицевой мускулатуры могу рекомендовать вам проведение блокад ботулотоксином.
Он эффективно и надолго избавит вас от неприятных ощущений.
Ангелина 2020-07-07 15:43
Тоеесть мне не нужно пить Афобазол и это просто я чувствую мимические морщины? Но их же не должна я чувствовать как будто что то давит, может это все таки из за нервов?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-07 18:40
Вы можете начать принимать Афобазол.
Но насколько он будет эффективен сложно сказать.
Ангелина 2020-07-07 20:39
А какие тогда таблетки могут снять это напряжение?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-07 22:40
Я вам написала выше, что может вам помочь.

Будьте здоровы.
Ангелина 2020-07-07 22:43
Написали, да, но вы написали про ботокс от морщин а не про то что у меня болит переносица и чем нужно лечить а ботокс боль не снимите если это с нервами связано, ну ладно.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-08 14:47
Этот метод применяется не только при лечении морщин, но и для снятия болевой импульсации при различных видах головной и лицевой боли.
Лечение проводит врач-невролог, а не косметолог в салоне красоты.