Не могу расслабить брови
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать почему болит переносица больше месяца и я заметила что в этом же месте между бровей появились две мемические морщины такое чувство что защемило мышцу и расслабить не могу, а иногда отдаёт в глаза и голову, ренген пазух носа делала все нормально сказали. Лор сказала чтоб пила Афобазол но неделя уже прошла и все в пустую, что это может быть?
7 ответов
Добрый день.
Для лечения спазма лицевой мускулатуры могу рекомендовать вам проведение блокад ботулотоксином.
Он эффективно и надолго избавит вас от неприятных ощущений.
Ангелина 2020-07-07 15:43
Тоеесть мне не нужно пить Афобазол и это просто я чувствую мимические морщины? Но их же не должна я чувствовать как будто что то давит, может это все таки из за нервов?
Вы можете начать принимать Афобазол.
Но насколько он будет эффективен сложно сказать.
Я вам написала выше, что может вам помочь.
Будьте здоровы.
Ангелина Написали, да, но вы написали про ботокс от морщин а не про то что у меня болит переносица и чем нужно лечить а ботокс боль не снимите если это с нервами связано, ну ладно.
Этот метод применяется не только при лечении морщин, но и для снятия болевой импульсации при различных видах головной и лицевой боли.
Лечение проводит врач-невролог, а не косметолог в салоне красоты.