Не могу пописать беременность 6 недель

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Беременность 6 недель. Вчера случилось такое что не смогла пописать, мочевой как будто наполнен и моча вот вот на выходе, но не выходит, резей нет. Вчера даже пришлось воспользоваться катетером. Оно местами как то, то получается то нет. Вчера вечером нормально, ночью нормально а сейчас опять не могу.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-05 13:35
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дарья 2020-03-05 13:37
А что это вообще может быть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-05 13:51
У девушек крайне редко случается задержка мочеиспускания, поэтому УЗИ внесёт ясность.