Вибрация в мочевого пузыря
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь
Здравствуйте, мне 58 лет два дня назад после мочеиспускания появилась вибрация в области мочевого пузыря и ощущение неполного опорожнения днем и более частые позывы, ночью мочеиспускание один раз нормальное, болей нет. УЗИ 6 месяцев назад без камней в почках, у гинеколога была 3 месяца назад делала УЗИ нормальное
Категория: Уролог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи и повторите узи почек и мочевого.
Дальнейшая тактика по результатам исследований.