Не могу подобрать лекарство при гипертонии
Спрашивает: lorik215@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит, удален желчный, остеохондроз шейного и грудного отделов
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Уважаемый доктор наблюдаюсь у кардиолога уже с весны у меня такая проблема первый раз гипертонический криз давлением 190 на 100 у меня был зафиксирован в марте этого года началось лечение сначала мне прописали лишь один Бисопролол 5 мг Я пила его потому что у меня ещё и пульс был очень частый за давление начал всё равно скакала Дальше мне прописывали поочередно Нолипрел 1.25 плюс 5 мг мне помогло затем престилол 5 + 10 совместно всё с бисопрололом тоже самое скачки давления в последнее время я принимаю трипликсам 10 + 2,5 + 10 и параллельно Конкор 5 причём мой доктор сказал мне что если если давление будет сильно понижаться то всё следует уменьшить в половину Однако Даже при уменьшении трипликсама в половину но давление всё равно низкое было поэтому я его самостоятельно он снизил ещё приём до 1/3 таблетки и В настоящее время у меня давление всё равно может значит опустится до предела 100 на 60 на 100 на 70 когда я чувствую себя очень плохо голова в затылочной части болит сил нет подняться с постели не знаю кому больше идти что Какие меры предпринимать так как сейчас участковых врачей практически нет все на лечение брошенных К видам и в поликлинике меняются меняются меняются и получается и от одного к другому хожу толку нет направляли меня и ткани неврологу невролог ничего У меня такого серьёзного не нашла Скажи сказал лечить нервную систему прописали Фенибут что мне делать подскажите Я уже на таком стрессе просто-напросто не знаю что делать их кому мне обращаться Благодарю за ответ
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?