Не могу есть толком пищу
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Болит сердце, душит горло, просто ужасно плохо!
Здравствуйте, У меня уже 3 месяца проблема с горлом, как я помню это началось: я выпила таблетку Нурафена в капсуле раскусила и проглотила без воды, сразу у меня как бы сжалось горло, не дышала сек 5, потом всю ночь не могла уснуть из-за боли в горле потом на утро стала завтракать, при глотании почувствовала дискомфорт, после этого были пузурики беловатого цвета, неделю ужасный запах со рта, потом проблема с пищей и сейчас я не могу нормально ЕСТЬ т. к как бы застревает там не всё, жидкую только пищю ем, был период когда питалась только детским питанием, сейчас душит горло, температура только 2 дня 37.3 трудно глотать, что это?
1 ответ
Здравствуйте!
На данный момент жалобы сохраняются?