Сильная боль в горле!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Очень сильно воспалились горло и поднималась температура. Сходил к врачу и он выписал препараты. Но главная проблема заключается в том что проглотить слюну больно, попить воды больно и прием пищи аналогичен. Отдает справа в горле, но сегодня после приема пищи начало отдавать в разрушенный зуб лишенный нерва и в ухо. Подскажите что мне с этим делать? Дня три не могу нормально поесть.
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, Дмитрий. В таком случае обязательно нужно принимать противовоспалительный препарат брустан/ ибуклин (комбинация ибупрофена и парацетамола) - он входит в протокол лечения фарингита, тонзиллита по 1 таб 2 раза в день после еды 5 дней даже если нет температуры- он быстро снимет отек, а, значит, и боль. Будьте здоровы.
Дмитрий 2018-11-15 08:06
А то что именно с одной стороны горла очень больно при глотании, почему именно так?
Мне прописали полоскания эвкалиптом, Амоксиклав, Татум Верде и ибупрофен.
Вы просили первую помощь. Я написала. А лечащий врач, который осматривал расписал лечение, принимайте. Выздоравливайте.