Что то мешает в горло и текут слюни

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сыну 8 лет. В понедельник почуствовал боль и дискомфорт в районе кадыка. На следующий день боль прошла, осталось ощущение, что что-то мешает при глотании. На протяжении недель, жалуется, что что то машает около кадыка при глотание, но периодически все нормально. Ещё периодически текут прозрачные белые слюни. Температуры нет, горло не болит. Ходили к лору, горло спокойное, но в глубине не согла посмотреть, т. к. ребёнок давится. Даю 3й день от аллергии и лизобакт. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Как ребёнок принимает твердую и жидкую пищу? Были ли случаи, что ребёнок давился пищей? Рыбой?
Екатерина 2019-01-25 21:34
Принятие пищи без проблем, абсолютно не жалуется. Дыхание без проблем.
Возможно, немного увеличена лимфоидная ткань. Не могли бы вы прислать фото ротоглотки ребёнка?