Герпес, дискомфорт в горле

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была у Лора две недели назад, поставила диагноз осмотрев - герпес. Назначила ацикловир для приема внутрь, ОКИ раствор для полоскания, Пановир спрей.
Температуры у меня не было, кашля не было, горло не болело, насморка не было.
Все началось с кома в горле (будто что-то стоит хочу проглатить, но не получается, напоминало мокроту)
При приёме пищи дискомфорта не было и кома я не чувствовала. Лор, осмотрев увидела пузырьки и поставила диагноз.
Как выше написала я пролечилась средствами
Внутри осталось ощущение слизи в горле будто чуть чуть проглатывается, но не до конца. (также при приёме пищи никак не беспокоит) и когда забываю тоже
Когда повышаю голос горло першит и хочется кашлять
Это так проявляется герпес? Бывает без температуры и других проявлений(боли в горле и без дискомфорта при глотании)
Купила Имудон таблетки для рассасывания.
Стало легче, но все равно присутствует дискомфорт.
До посещения лора пила лазолван сироп и бромгексидин.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?