Хр. фарингит после тонзилоэткоманни
Спрашивает: курбан
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
, Здравствуйте! У меня уже 3 года жжгет горло с одной стороны постаяно. Миндалины удалены еще в детстве. Почти 2 года бегал по лор врачам и у нас и в других регионах тоже. Анализы все здавал по не сколько раз. Курить сразу бросил уже 3 года. Биопсию делал. МРТ делал. Лазером прижигал. Нитратом серебра прижигал. Лекарства все принимал. Желудок лечил. Температуры нету и кашля нету. Постаяный дискамфорт в горле. Последний раз на приеме у лора мне поставил диагноз хр. Фарингит после двухстороней тонзилоэткоманни. И назначил в день 3 раз смазывать роствором люголь 10 дней и сказал что больше ничего не поможет. Но это мне не помагает. От переживани и стреса заработал себе Сахарный диабет. Не смогли бы вы мне чем небудь помочь? Скажите правильно ли мне поставили диагноз. И бывает ли так после удаление миндалин?
3 ответа
Здравствуйте, на данный момент у вас хорошее горло, для профилактики принимайте тонзилгон н 1 драже 3 раза в день 2 недели