Не компетентный врач невролог
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 дней колол диклофенак и мильгамму, не помогло, после обратился к неврологу по показаниям мрт он прописал сначала целебрекс, а потом Диакарб. Ни в одном из случаев врач не спрашивал о моем здоровье и не сказал о побочных эфектах. От таблеток ухудшение здоровья, спина так и болит. Таблетки принимаю уже 9 дней. Ни физиотерапи, ни элементарно осмотра не назначено. Требуется помощь в определении препаратов, которые помогут.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для начала опишите свои жалобы, и выставьте в виде фото описание и заключение МРТ.