Не как не вырастит коренной зуб десна болит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 9 месяцев назад вырвали молочный зуб а коренной не как не растёт почему? Десна болит раз в месяц потом проходит что мне надо сделать что бы он начел расти? Также и зубы мудрости два последних не как не вырастут
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-10 23:42
Здравствуйте! Нужно сделать панорамный снимок зубов, чтобы понять причину (либо отсутствуют зачатки зубов, либо расположены неправильно)