Зубы, дёсна
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня такая проблема. Может флюс быть без опухоли щеки? Десна болит шишки вроде нет, на зуб давишь болит и на десну тоже. С начало болел зуб я его обезболивал анальгином, потом перестал болеть а десна болит. То есть давишь на десну пальцем болит, кушать зубом можно но при нагрузке зуба не много но болит! Шевелю щеками что-то мешает и не много побаливает. Это может быть Флюсом?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Возможно обострение хронического периодонтита, но при этом щечка может не "надуваться"если есть свищевой ход. Таким образом для экссудата создается отток, из-за чего болезненность есть, а отека как такого может и не быть.