Не хватка воздуха стресса не было

Спрашивает: Баян
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет Не было
Здравствуйте, у меня проблемы с дыханием что бы дышать начинаю зевать уже больше пол года страдаю ТТГ чуть повышен 6 по узи щитовидки есть изменения сходила к эндокринологу один врач говорит из за изменения щитовидки и ТТГ а другой говорит нет, пью эутириокс уже 1 день только пью может ли из за изменения ТТГ и щитовидки быть такие симптомы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 мая 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-20 20:15
Здравствуйте, Баян.
Для проведения консультации мне нужно видеть конкретные результаты обследований. Прикрепите к сообщению фото описания УЗИ щитовидной железы, фото бланка с результатами гормональных анализов. Также укажите дозировку Эутирокса.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Баян 2022-05-20 20:52
Здравствуйте ТТГ у меня 6 пью я эутириокс 50 но и по узи есть изменения у меня по анализам гормон ТТГ 6 при и по узи щя попробую отправить или еще одним письмом отправить и врачи разделились на два мнения
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-20 21:32
Ваши жалобы на дыхание с щитовидной железой не связаны.