Не хватает игрушкаки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моему ребёнку через неделю 7 месяцев. Родился на 36 неделе, был на рыл 1 день и в больнице 3 недели с кислородной маской. Не интересуется игрушками, не хватает осознанно, только случайно памперс, одежду может схватить, а осознанно не играет, что делать?
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2022-01-28 15:59
Здравствуйте.

Вы не по адресу обратились. Вам нужно очно обратиться к педиатру и к детскому неврологу.