Остеоартроз плеча

Спрашивает: Екатерина Александровна Селькова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите что мне делать и насколько это страшно, и правильно ли лечение, назначено, прикрепляю результаты МРТ, и назначения, нахожусь на отдыхе, очень жду ответа с сайта, так как уже сайт специалисты не раз выручали, спасибо вам заранее за ответ
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-06-19 15:42
Здравствуйте.

Вы получили травму и плюс у Вас выявили остеоартроз 1 степени. Это незначительный артроз. Лечение Вам назначили правильное. И к физиотерапевту по всей видимости рекомендовали обратиться очно, чтобы дополнительно было физиотерапевтическое лечение, для лучшего эффекта. Если там есть возможность обратиться к физиотерапевту, обратитесь, для назначения лечения.