Припухлость на лодыжки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сколиоз. Возможно, есть протрузия в пояснице
Здравствуйте, доктор!
Обнаружила такую проблему- а районе щиколотки, левой ноги опухлость.
Не сказать что по кругу, только в одной области.
Уже около 6 месяцев как заметила.
Болевых ощущений нет.
Много хожу - от 10000 шагов в день и выше. Каблуки не ношу.
Начала искать в интернете причину- одни страсти написанны.
Подскажите, опасно ли это?
Может какие то анализы сдать?
Недавно для себя сдавала сахар, холестерин - все в норме.

Раньше обращалась к неврологу с ощущением "печет голень" О большой палец на ноге изменилось ощущение на прикосновения.
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-07-12 21:06
Здравствуйте.

Я не устанавливаю диагнозы, в мои обязанности, как физиотерапевта входит назначение физиопроцедур, на основании уже имеющегося диагноза. По поводу отёчности лодыжки может к ревматологу вначале обратиться, также можно обратиться к ортопеду.