Сколиоз 3 степени

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, диагноз сколиоз 3 степени, кому мне нужно обратиться чтобы походить на лечебную физкультуру и массаж и какому врачу мне обращаться надо чтобы назначил лечебную физкультуру и массаж.
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2020-12-18 10:56
Здравствуйте.

Лечебную физкультуру назначает доктор по ЛФК, иногда он же и массаж назначает, а в некоторых лечебных учреждениях массаж назначает физиотерапевт. Направить к этим докторам должен невролог. Иногда к доктору по ЛФК можно обратиться напрямую.
Платная консультация
Инна 2020-12-18 10:59
Здравствуйте, я год назад ходила на лечебную физкультуру и массаж, просто я тогда проходила комиссию на обучение и хирург сказал почему вы не ходите на лечебную физкультуру и массаж и я пошла тогда записываться реабилитологу.
Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2020-12-20 12:15
Здравствуйте. Тогда снова обратитесь к реабилитологу.