Stopa sirenevoho tsveta, ne sgibaetsa mizinets, upraznenija

Спрашивает: Nadezda
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте. Perelom 5 pljusnevoj kosti, gips 6 ned. Perelom ne srastalsa i tserez 3 mesjatsa posle pereloma operatsija - osteosintez 5 pljusnevoj kosti spitsej. Špitsu vitjanuli tserez 6 nedjelj. Proslo 10 nedjelj posle operatsii, delaju dozirovanuju nagruzku na stopu, slehka delaju šagi s pomotsu kostilej. Posle hodjbi noga sirenevoho tsveta. Normaljno li eto. Pri podnjatiji nogi vverh, pri polozenii ljoza noga preobretajet norm. Tsvet. Ne ševelitsa mizinets 5 palets stopi. Smogu li ja dvigatj mizintsem tserez kakoj eto vremja. Kakije upraznenija sovetujete delatj. Spasibo.
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-11-30 10:29
Здравствуйте.

С трудом прочла, не всё поняла. Упражнения я не назначаю. Лечебную физкультуру назначает доктор по лечебной физкультуре. Физиотерапевт назначает только физиопроцедуры с помощью специальных аппаратов.