Массаж после родов при защемлении седалищного нерва
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, очень беспокоят боли в спине. Особенно вечером. Защемление седалищного нерва. 18 января были роды, сейчас кормлю грудью. Применение многих препаратов противопоказано. Можно ли сейчас делать массаж и какие еще меры можно предпринять? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгения.
Массаж во время болевого симптома противопоказан.
Вам может помочь мануальная терапия и физиолечение. Магнитотерапия, ультразвук, амплипульс. А также лечебная физкультура. Для этого нужно проконсультироваться у доктора по лечебной физкультуре.
Здоровья Вам!