Больно ступать на пятку при ходьбе

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при ходьбе больно ступать на левую пятку, возникают болевые ощущения при ходьбе на всю ногу и ягодицу и больно передвигаться на большие расстояния, какие могут быть причины, на что обратить внимание?
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-03-31 11:39
Здравствуйте.

Скорее всего - это воспаление седалищного нерва, связанное с остеохондрозом поясничного отдела позвоночника. Вам нужно очно обратиться к неврологу, для осмотра и назначения лечения.