Сильно стучит при ходьбе на пятках
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недели мой ребенок стал при ходьбе стал больше наступать на пяточки, у него при этом ничего не болит. Но походка очень изменилась и одну ножку стал косолапить. Мы купили новые босоножки, может ему в них неудобно ходить или проблема в другом, я очень переживаю. Хронических заболеваний у нас нет. Заранее спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Ходьба очень зависит от стереотипа ребенка и правильно выбранной обуви