Почему болит стопа
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стало больно ступать на ногу и ходить. Болит стопа c правой стороны на правой ноге. Утром больно ступать, за день потихоньку расходишься, к вечеру болит сильнее. На стопе снизу какое-то уплотнение, покраснело. Нажимаешь больно. Фото прилагаю. 3 раза делал компресс мёд с солью, болит поменьше. Стоит походить, опять начинает болеть. Фото прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Заочно предположу явление подошвенного фасциита.