Не хочу жить с родителями
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у мужа мамы пробл. В семье, она уходит от м. , но у неё ипотека. Муж говорит что будем жить с ней чтобы помогать. У меня нет жел. Жить с ней, помогать да. Что делать? Чтобы никого не обидеть.
2 ответа
Здравствуйте, Анастасия.
Читайте ответ на свой вопрос
А как Вы можете обидеть маму, если не будете жить с ней?
Даже если мама инвалид 1 группы, всегда можно нанять сиделку и сделать так, чтобы всём было удобно.
Если маме дали ипотеку, значит она дееспособный человек и отвечает за свои действия и решения.
Живите своей жизнью и относитесь к ней на равных.