Не хочу сдаваться

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, помогите пожалуйста подобрать правильное лечение. От клебсиеллы (в цервикальном канале) принимала ципролет, далее цефтриаксон в уколах, ничего не помогает, и правильные препараты от кишечной инфекции. Может ли быть связь между кишечной инфекцией и вагинальный? И очень мучает зуд в заднем проходе. Появились болезненные симптомы в мочевом и яичниках, и нужно ли лечение мужа? Спасибо огромное!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-02 20:39
Наталья! Лактозонегативную киш. Палочку пролечите Интести фаг, курсом 7 дней, прием через рот. Доза и кратность приема в инструкции. Добавляйте прием полезной флоры- Бак сет, Максилак, Нормобакт- один из них, курсом 14 дней. Против Клебсиеллы принимайте после фага т. Офлоксацин по 200 мг 2 раза в день. Курс 5 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2020-06-03 10:39
Елена Владимировна, благодарю Вас за ответ , уточните , а мужу необходимо лечение сомвестное?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-03 13:20
Наталья! Лечение мужа только после получения обследования его кала на инфекции. Если у него нет, этой палочки, то лечение не показано. Удачи вам.