Не хочу делать парню минет

Спрашивает: Незнакомка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня щепетильный вопрос. Я не хочу делать парню минет. Это не нормально же? Если человек дорог и любим, сделаешь ему приятное. А я не могу себя перебороть. Что мне делать?
Теги: как перебороть себя и сделать парню минет, не хочу делать минет
Добавлен: 14 июня 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-14 20:12
Здравствуйте!
Вам совершенно не обязательно принимать те формы ласк, которые вам по тем или иным причинам неприятны. Это зависит от многих факторов (воспитания, физиологических особенностей, негативного опыта и др.). Это вовсе не означает, что вы меньше любите своего партнера. Наоборот, если вы будете насильно заставлять себя прибегать к неприемлемым ласкам-это впоследствии может негативно сказаться на вашей сексуальной жизни. Думаю. Любящий партнер правильно все поймет, если вы ему объясните ситуацию.
Желаю здоровья
Платная консультация
Незнакомка 2014-06-14 20:18
Спасибо, Игорь Тадеушевич!