Хочу быть парнем-геем

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Извините, не знаю к верному ли я обращаюсь специалисту с моей проблемой. Я гетеросексуальная девушка, но все чаще замечаю что хочу себя почувствовать парнем нетрадиционной ориентации. Мне хотелось бы таких отношений, где и я была бы парнем. Что мне делать, и что со мной? Спасибо вам большое.
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-13 11:46
Это скорее всего ваши фантазии на фоне полового созревания. Со временем пройдут