Гей
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблема! Я гей! Но я не хочу быть им но меня тянет к парням! Как бы я не пытался себя переломить и стать натуралом всё идёт коту под хвост. У меня есть подружки которые знают о моих наклоннастях. Половину из них я перепробовал, но сейчас живу с парнем уже год и четыре меяца. Мы уни но я не хочу такой жизни я хочу детей и жену . Но я прекрасно понимаю что я буду искать геев. Я нахожу в этом удовольствие что мне делать как быть?
1 ответ
Здравствуйте, Михаил! Если Вы хотите лучше разобраться в своих истинных желаниях, потребностях и чувствах, обратитесь на прием к психотерапевту. Сеансы психотерапии помогут понять себя и поработать над внутренними переживаниями.