Жить все вместе
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы живем в нражданском браке с парнем 8 лет он не завет меня замуж живем мы с родителями и его бабушкой и дедушкой им уже по 80 лет они каждый день засирают туалет меня ташнит мама парня домохозяйка я тоже мне парень не разрешает работать я целый день с мамой парня и дедом и бабкой дитей я не хочу меня ташнит от всей этой симейки домой я не могу вернуться папа наркоман мама живет у него он нас всю жизнь чмырит и я уже 6 лет живу в другом городе и все думвю что у меня все хорошо если приеду будет стремно (и с папой не могу жить хотя терпения осталось на один год если не будем жить в отдельной квартире то я лучше с папой наркомаеом буду жить. Парень полностью меня содержит. Потрм меня этим же упрекает типо ты в магазин пошла у тя там кто то есть я тебе не дам денег на то что мнк нужно ревнует ко всем что делать в таких ситуациях? Я хочу убить всю его симью и если меня это сбесит я это сделаю
1 ответ
Здравствуйте, Аня.
Вы не должны терпеть условия жизни, кт Вам не по нутру. Если мужчина не может Вам обеспечить нужной обстановки, то стоит заняться изменением жизни самой. Никто не имеет право распоряжаться Вашей свободой и желаниями. Когда стоит начать жить так, как хочется Вам самой.
Обсудите этот вопрос с психологом очно или онлайн по скайпу.