Не хочу своего парня

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброго времени суток, ситуация такая: у меня есть мч ему (25) с ним мы почти 4 года. Но мы разошлись на пол года где то, в этот промежуток у меня завязались отношения с мужчиной старше меня. Мне 21, ему 32. Секс был просто каждый день не один раз и мне хотелось его постоянно. При том с ним я была достаточно активна, хотя обычно не так. Мы разошлись.
И я практически не испытываю сексуального влечения к своему мч, да и в целом, при чем так было и ранее, я всегда была малоактивна и т д. Не знаю что с этим делать, это губит отношения. По мимо секса все в порядке. Подскажите что с этим делать, может надо к психологу походить или я не знаю.
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-31 12:14
Нужно обратиться к сексологу