Мустурбация на гей-порно

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, нравятся только девушки, хочу жениться, завести семью и все такое, как у всех людей. Но вот в чем проблема - я мастурбирую на гей-порно. На обычное тоже, но иногда и гей-порно. Скажите нормально ли это? В плане любви к парням - однозначно нет. Не представляю себя в сексе с парнем, поцелуях и. т. д
Добавлен: 27 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-27 22:18
А зачем тогда смотрите? У гетеросексуалов не должность такого интереса.
-1
Платная консультация
Антон 2019-06-27 22:20
Редко смотрю, может я би сексуал? Но с парнями не было
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-28 11:48
Да, может бисексуал
-1