Хочется разнообразия

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне хочетсе по пробовать что-то новое, так скажем по жоще, я говорила своему партнеру, чего хочу, он эио сделал, но потом опять как прежде, так как я уде к этому привыкла, мне хочется по грубее, в связи с этим, мне приходится порой имитировать, а я хочу что бы без имитаций, чтоб эти стоны сами вырывались, подскажите, как можно разнообразить.
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-27 09:21
Это вы должны обговариввать и экспериментировать с партнером. Если он конечно не будет против.