Не до бор веса

Спрашивает: лена
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын очень плохо набирает вес. Сейчас мы весим 8500 при росте 77. ест много от груди отучились. Что можно сделать лекарства или еще что подскажите пожалуйста не могу смотреть на своего сына что он сильно худой и из за этого часто болеет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-11 11:35
Здравствуйте, Лена.
Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
Начните с консультации педиатра и детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
-1